您好,欢迎您来到天津招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 天津招标网> 中标结果> 北辰区津港公路(外环南路-西青津南界)拓宽改造工程通信管线切改工程施工-中标候选人公示

北辰区津港公路(外环南路-西青津南界)拓宽改造工程通信管线切改工程施工-中标候选人公示

发布时间:2019/6/19 地区: 天津 - 北辰区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 天津 加入时间 2019/6/19
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看





津港公路(外环南路- (略) 界)拓宽改造工程通信管线切改工程施工评标结果公示


建 设 单 位: (略) 市 (略) (略)

招标代理单位: (略) 市国 (略) 有限公司

招 标 编 号:SG ***

津港公路(外环南路- (略) 界) (略) , (略) (略) 的监督下,于 * 年6 (略) 封闭评标, (略) 对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下:


  • 中标候选人排序及投标报价

中标候选人排名

单位名称

资格条件

质量要求

工期

投标报价(元)

第 * 中标候选人

中国通信建 (略)

建筑业企业资质证书通信工程施工总承包 * 级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

* 日历天

***

第 * 中标候选人

(略) (略)

建筑业企业资质证书通信工程施工总承包 * 级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

* 日历天

***

第 * 中标候选人

(略) (略)

建筑业企业资质证书通信工程施工总承包 * 级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

* 日历天

***


* 、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料

第 * 中标候选人:中国通信建 (略)

姓名

本工程

职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

职业资格证

陈怀强

项目经理

(略) 视频数据平台( * 期)传输管线工程EPC总承包合同;

(略) 调线(5-6标段)通信管线切改工程;

(略) 调线(7-8标段)通信管线切改工程;

高级工程师

建人字 * 号

陕 ***

陕建安B( * ) ***

阎随革

项目总工

(略) 视频数据平台( * 期)传输管线工程EPC总承包合同;

(略) 调线(5-6标段)通信管线切改工程;

(略) 调线(7-8标段)通信管线切改工程;

高级工程师

建人字 * 号

陕建安B( * ) ***


第 * 中标候选人: (略) (略)

姓名

本工程

职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

职业资格证

唐敬涛

项目经理

空客A * (略) 道项目配套雨水管道工程-通信管道切改工程;

(略) 市 (略) 区双青新家园新建通信管道工程;

津滨高速公路通信管道及线缆切改工程;

高级工程师

***

津 ***

津建安B( * ) ***

* 正

项目总工

空客A * (略) 道项目配套雨水管道工程-通信管道切改工程;

(略) 市 (略) 区双青新家园新建通信管道工程;

津滨高速公路通信管道及线缆切改工程;

高级工程师

S ***

津建安B( * ) *** (皖转津)


第 * 中标候选人: (略) (略)

姓名

本工程

职务

个人业绩证明

相关证书编号

职称证

职业资格证

朱 明

项目经理

卉锦道通信管线 * 期切改工程;

志成路延长线通信管线切改工程;

(略) 市基础设 (略) 有限公 (略) (略) 配套工程附属通讯切改工程;

高级通信工程师

***

津 ***

津建安B( * ) ***

杨万东

项目总工

卉锦道通信管线 * 期切改工程;

志成路延长线通信管线切改工程;

(略) 市基础设 (略) 有限公 (略) (略) 配套工程附属通讯切改工程;

高级通信工程师

***

津建安B( * ) ***


* 、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

业绩

第 * 中标

候选人

中国通信建 (略)

(略) 视频数据平台( * 期)传输管线工程EPC总承包合同;

(略) 调线(5-6标段)通信管线切改工程;

(略) 调线(7-8标段)通信管线切改工程;

(略) * 年至 * 年传输管线工程施工服务集中采购(补充采购)( (略) )项目框架合同( (略) );

第 * 中标

候选人

(略) (略)

外环线提升改造工程通信管线切改工程;

空客A * (略) 道项目配套雨水管道工程-通信管道切改工程;

(略) 市 (略) 区双青新家园新建通信管道工程;

津滨高速公路通信管道及线缆切改工程;

第 * 中标

候选人

(略) (略)

(略) 区外环线国道功能外迁项目迁移通讯电缆、光缆工程;

卉锦道通信管线 * 期切改工程;

志成路延长线通信管线切改工程;

(略) 市基础设 (略) 有限公 (略) (略) 配套工程附属通讯切改工程;


* 、评标及被否决投标的情况说明

招标人随机抽取评标专家并组建 (略) ,按照招标文件中规定的评标办法,对所有投标人的 (略) 了初步评审及详细评审,经评审发现:

1、第 * 个信封被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

投标人名称

否决依据和原因

(略)

拟委任的项目经理 (略) 附的相关业绩证明材料均未加盖业主公章,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.5及评标办法前附表2.1.2(6)的要求,根据评标办法3.1.1的规定,否决其投标

其余投标单位未发现实质性问题。

2、第 * 个信封被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

* 、提出异议的渠道和方式

如果投标人或利害关系人对评标结果公示存有异议,请以书面方式向上述建设单位(招标代理)提出异议。

联系人:安晓东 电话: ***

* 、招标监督(投诉)部门

联系人:郑思奇 电话: *** 、 ***


现将该项目的评标结果予以公示, (略) 会各界监督。

公示期为: * 日至 * 日止。

特此公告。


(略) 市 (略) (略) (略) 市国 (略) 有限公司

* 日 * 日


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通