恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2015/11/19 | ||
招标业主单位 | 中华***疫局 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:中华***疫局 >>登陆后查看
工程编码 | 1309ad *** | 所属地区 | (略) 港经济技术开发区 |
工程名称 | (略) 港出入 (略) 实验用房项目配楼施工 | ||
建设单位 | 中华人民共和国 (略) 港出入 (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | *** | 计划竣工日期 | *** |
资金来源 | 财政 | ||
建筑总面积 | 3790.69 平方米 | ||
代理单位 | (略) (略) | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 工程量 (略) (略) 内容 | ||
中标日期 | *** | 中标价 | 831.5 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 180 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
|
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: (略) 市 (略) 废标原因: 未提交投标保证金汇款凭证及法定代表人授权委托书 依据: 招标文件第13页24.3.2 名称及编码: (略) 废标原因: 资格审查不通过 依据: 招标文件第61页(3) 名称及编码: 河 (略) 有限公司 废标原因: 资格审查不通过 依据: 招标文件第61页(3) 名称及编码: (略) 方 (略) 有限公司 废标原因: 资格审查不通过 依据: 招标文件第61页(3) 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投 (略) 分未未经全国建设工程造价员签字 依据: 招标文件第14页25.10条 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投 (略) 分未按要求盖章 依据: 招标文件第14页25.1条规定 名称及编码: (略) 省 (略) 废标原因: 暗标本做标记 依据: 招标文件第62页第3条 |
||
备注 |
第一中标候选人:河 (略) 有限公司项目经理:程显芳项目经理编码:冀 *** 第二中标候选人: (略) (略) 第三中标候选人: (略) 金 (略) (略) 参投企业:河 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 市 (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 第一建筑 (略) 、 (略) 市佳信 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市恒基 (略) 、 (略) 斯达 (略) 、 (略) 金 (略) (略) 、 (略) (略) 有限公司、沧 (略) 、河 (略) 有限公司、 (略) 方 (略) 有限公司、 (略) 通顺 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。