恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/5/25 | ||
招标业主单位 | 石家***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:石家***公司 >>登陆后查看
中标公示详细情况
工程编码
* ad ***
所属地区
正定新区
工程名称
正定新区起步区 (略) (略) 大街管廊(迎旭路-恒阳路) (略) 工程
建设单位
(略) 正定新区 (略)
招标方式
公开招标
招标性质
施工招标
计划开工日期
***
计划竣工日期
***
资金来源
财政拨款
建筑总面积
代理单位
(略) 鸿泰融 (略) (略)
第1中标候选人
河 (略) 有限公司
第2中标候选人
(略)
第3中标候选人
石家 (略) 有限公司
中标范围
工程施工
中标日期
***
中标价
* . * 万元
项目经理
米中强
中标工期
* 天
工程质量
合格
参加投标企业
(略)
江 (略) 有限公司
黑龙 (略) 有限公司
河 (略)
(略)
(略) (略)
濮 (略)
中鼎 (略)
河 (略) 有限公司
中建 (略)
(略)
(略) 建工 (略)
(略) 阳光 (略)
甘 (略)
承 (略) 有限公司
天 (略) (略)
(略) 天缘 (略)
(略) 政 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
北 (略) 有限公司
(略) 中宇建设(集团) (略)
(略)
石家 (略) 有限公司
(略) 市华 (略)
河 (略) 有限公司
河 (略) 有限公司
(略) (略) 有限公司
投标文件被判为 废标的投标人
名称及编码: 河 (略)
废标原因: 授权委托书中法定代表人身份证号与复印件不符
依据: 招标文件
名称及编码: 甘 (略)
废标原因: 项目经理无法签入评标系统
依据: 招标文件
名称及编码: 北 (略) 有限公司
废标原因: 项目经理无法签入评标系统
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 中宇建设(集团) (略)
废标原因: 开标时未提供建造师原件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略) 有限公司
废标原因: 投标报价大写超出最高限价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 建工 (略)
废标原因: 投标时出现两家单位,在唱标前申请将文件撤回
依据: 招标文件
备注
河 (略) 有限公司 中标价: *** . * 元 安全文明施工费: *** . * 元 工期: * 日历天 质量等级:合格 项目经理:米中强 证书编号:冀 ***
86
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。