您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 云南招标网> 中标结果> 曲靖市焦炉烟气环保综合治理设计、、服务(EPC)总承包中标结果

曲靖市焦炉烟气环保综合治理设计、、服务(EPC)总承包中标结果

发布时间:2018/5/7 地区: 云南 - 曲靖市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 云南 加入时间 2018/5/7
招标业主单位 曲靖***公司 [登陆后查看]
中标单位 云南***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:曲靖***公司 >>登陆后查看



(略) 大 (略) 焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包中标候选人公示
【信息时间: *    9 】【我要打印】【关闭】
EpointContent

(略) 大 (略) 焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包

中标候选人公示

项目名称: (略) 大 (略) 焦炉烟气环保综合治理项目设计、采购、服务(EPC)总承包

招标编号:C ***

中标候选人

名称

投标报价

质量

工期

评标情况

项目负责人姓名

相关证书及编号

响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人

(略) (略)

( *** )

*

万元

(略) 业最新规范、技术标准

满足业主工期要求

满足评标要求

崔伟帮

一级建造师,注册编号:闽 ***

完全响应资格能力条件

废标情况

单位名称

废标原因

(略) 市华星 (略)

项目经理为二级注册建造师,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家 * 级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定

(略) 清新 (略)

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家 * 级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

(略) 威达 (略)

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家 * 级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

(略)

投标文件中未提供项目经理安全考核合格证书,不符合招标文件资格要求:“(1)项目经理应具有国家 * 级及其以上注册建造师(矿业工程或市政公用工程专业或者机电工程专业)资格且具有安全考核合格证书;”之规定。

各潜在投标人或投标人对上述公示如有异议,可持单位法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)至 (略) 办公楼503室提交异议。潜在投标人或投标人提交的异议应以书面形式加盖单位公章,异议内容应当说明诉求并提供相关有效证明材料。

联系电话: ***

 

招标文件规定公示的其他内容:无。

 

(略)

 

项目负责人:刘羽飞

 

20180507

 

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通